• Профориентационная беседа

Прошла встреча с сотрудниками ФСИН
    Профориентационная беседа.
    В МОУ Байдулинская СОШ  прошла встреча с сотрудниками ФСИН. Учащимся рассказали об условиях и порядке поступления в вузы ФСИН России.
    Школьникам представили подробную информацию о социальных гарантиях курсантов и преимуществах вузов ФСИН России перед другими учебными заведениями. Ребята узнали  об особенностях учебы и организации свободного времени курсантов, а также о требованиях, предъявляемым к желающим стать курсантами. Мероприятие оказалось полезным. Ребята получили необходимую информацию, чтобы в дальнейшем сделать осознанный выбор профессии.