• Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 миллионов  школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2023 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус Курсы» пройдет 26 сентября–28 октября согласно графику проведения олимпиад.

Окончательные результаты школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету подводятся независимо для каждого класса по истечении 14 календарных дней со дня проведения олимпиады и направляются в образовательные организации.
       Сайт проведения олимпиады https://siriusolymp.ru/.

08 апреля 30 апреля
    Всероссийская олимпиада школьников.

Нормативные документы:

Школьного уровня

Муниципального уровня

Приказ «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

Приказ «Об утверждении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году».

Приказ «Об утверждении графика проведения школьного этапа региональных олимпиад по краеведению, родным (татарскому, чувашскому, мордовскому) языкам и литературе в 2023-2024 учебном году».

Регионального уровня

Максимальное количество баллов школьного этапа ВсОШ на технологической платформе https://uts.sirius.online/ по следующим предметам: экология, немецкий язык, экономика, основы безопасности жизнедеятельности, география для обучающихся 5-11 классов

Продолжительность соревновательных туров МЭ ВсОШ 2023-2024