• Организация отдыха и оздоровления учащихся

1.Наименование: школьный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием при МОУ Байдулинская СОШ (сокращенное наименование – школьный лагерь «Солнышко» МОУ Байдулинская СОШ)

2. Период смены: с 03.06.2024 года по 23.06.2024 года

3. Перечень  основных нормативных правовых актов, необходимых для руководства и использования в работе организациями отдыха детей и их оздоровления (независимо от организационно - правовых форм и форм собственности) при организации отдыха детей и оздоровления:

Нормативные документы школьного уровня:

Приказ «Об организации школьного лагеря "Солнышко" с дневным пребыванием МОУ Байдулинская СОШ»

Приказ «Об утверждении режима и распорядка дня школьного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием при МОУ Байдулинская СОШ, графика ежедневных влажных уборок и проветривания, графика обработки спортивного инвентаря, графика проведения тренировок по пожарной безопасности, списка поставщиков продуктов»

Приказ «Об организации работы игровой и спортивной площадок»

Приказ «О назначении ответственных за работу на пришкольном участке в летний период»

Положение о лагере

Образец договора об организации отдыха и оздоровления ребенка

Образец заявления родителя (законного представителя)

4. Санитарно – эпидемиологическое  заключение (лагерь, школа)

5.Программа лагеря

Программа воспитания летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием детей

Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Азбука дорожного движения»

Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Спортивный калейдоскоп»
    Краткосрочная дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Творческое лето»

6. Меню
    Меню на 9 и 10 июня
    Меню на 12 и 13 июня

7.Договор с ГУЗ «Тереньгульская РБ»