Учебники Учащимся
    Доступ к ресурсам обеспечен всем обучающимся (в том числе для инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ). Фонд учебников обеспечивает полностью реализацию образовательных программ по всем классам.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье
    Дети проводят в школе значительную часть дня, и сохранение, укрепление их физического, психического здоровья – дело не только семьи, но и педагогов. Здоровьесбережение стало одним из атрибутов образовательного процесса в школе. Оно проявляется в применении здоровье сберегающих технологий, организации здоровье сберегающей среды, совместной деятельности работников, нацеленной на формирование культуры здоровья обучающихся.

Родителям ОВЗ
    Не секрет, что для развития коммуникативных навыков ребенку важен опыт общения. Чем шире этот опыт и разнообразнее взаимодействие, тем лучше проходит социализация. Вдвойне это актуально для детей с особенностями развития. В основе работы с детьми с ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся.