• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Для учащихся льготных категорий организовано бесплатное горячее питание.
    питание

Бесплатное горячее питание (горячий завтрак) предоставляется детям из малообеспеченных семей, детям, чьи семьи находятся в социально – опасном положении, детям из семей,  прибывших с территории Украины.
    Организовано  бесплатное двухразовое горячее питание детям с ограниченными возможностями здоровья.
     Бесплатное горячее питание (горячий завтрак) организовано для детей  военнослужащих, проходящих службу в войсках национальной гвардии РФ, принимающих участие в проведение специальной военной операции на территории Украины, Донецкой народной республики, Луганской народной республики,  на период участия военнослужащего на период специальной военной операции.